Wie werden leere Verpackungen korrect eingesammelt?

Sammelstelle suchen

Auf dieser Seite können Sie auf verschiedene Weise eine Sammelstelle suchen.

  • Sie können nach einer besonderen Sammelstelle suchen. Geben Sie den Namen der Sammelstelle im Feld 'Name Sammelstelle' ein.
  • Sie können in der Nähe Ihrer Gemeinde suchen. Vergessen Sie in diesem Fall nicht, die Entfernung einzugeben.
  • Sie können auch auswählen, welche Sammelstellen innerhalb einer Provinz liegen.

Gegebenenfalls können Sie auch die Liste alphabetisch nach Namen sortieren (auf- oder absteigend). (Klicken Sie dazu auf das Wort NAME am oberen Rand der Liste.)

Sie können auch nach Datum sortieren. Klicken Sie dazu auf das Wort DATUM am oberen Rand der Liste.

Name
STRAβE
Provinz
Datum
Uhr
AEGTEN NV
Peerderbaan 70
3670 Meeuwen (Meeuwen-Gruitrode)
Limburg
29/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
AERTS H.A.G.A.S BVBA
Katerstraat 33
2990 Loenhout (Wuustwezel)
Antwerpen
25/09/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
AGRA-OST ASBL
Klosterstraße 38
4780 Sankt Vith/Saint-Vith
Lüttich
17/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
AGRI-DETROZ S.P.R.L.
Dépôt de Pontillas - rue de Narmont 100
5380 Pontillas (Fernelmont)
Namür
15/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
AGRI-PROFIT BVBA
KMO Zone d'Helst 13/C
9280 Lebbeke
Ostflandern
20/09/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
AGRI-TECH BVBA
Molenhoekstraat 3
9170 Meerdonk (Sint-Gillis-Waas)
Ostflandern
31/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
AGRICAMP
Zandijk 53
2480 Dessel
Antwerpen
11/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
AGRIFAMENNE-ONHAYE S.A.
Route de Weillen 4
5520 Onhaye
Namür
01/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
AGRO-FYTO BOERAEVE LEO
Abelestationsplein 2
8970 Abele (Poperinge)
Westflandern
05/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
ASCOOP LUC
Tweekerkenstraat 37
9620 Erwetegem (Zottegem)
Ostflandern
01/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
AVEVE AGRO RIEMST
Herderenweg 7
3770 Riemst
Limburg
01/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
AVEVE DONKERS
Spijker 33
2910 Essen
Antwerpen
27/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
AVEVE GEUDENS NV
Pastorijstraat 62-64
2460 Kasterlee
Antwerpen
23/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
AVEVE LAND- EN TUINBOUW
Lambroekstraat 98
9230 Massemen (Wetteren)
Ostflandern
26/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
AVEVE LAND- EN TUINBOUW
Bruggesteenweg 113
8433 Mannekensvere (Middelkerke)
Westflandern
30/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
AVEVE LAND- EN TUINBOUW AVEVE ZADEN
Tiensestraat 300
3400 Landen
Flämisch-Brabant
02/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
BADOT S.A.
Rue Paul Pastur
6567 Fontaine-Valmont (Merbes-le-Château)
Hennegau
24/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
BEAUCARNE BVBA
Doornikserijksweg 285
8510 Kooigem (Kortrijk)
Westflandern
20/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
BELORTA
Zone 4 Broekooi 100
1730 Asse
Flämisch-Brabant
04/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
BELORTA CVBA
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Antwerpen
15/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
BELORTA CVBA
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Antwerpen
16/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
BELORTA CVBA
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Antwerpen
17/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
BELORTA CVBA
Kernielerweg 59
3840 Borgloon
Limburg
13/11/19
09:00 bis 11:30Uhr
BODSON MOULINS S.A.
Rue Victor Heptia 35
4340 Villers-l'Evêque (Awans)
Lüttich
21/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
BOSMANS NV
Baanakkerweg 8
3060 Bertem
Flämisch-Brabant
24/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
C3F PROAGRI
Rue des Ardennes 5A
6780 Wolkrange (Messancy)
Luxemburg
01/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
CAPPELLE FYTO NV
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Flämisch-Brabant
07/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
CAPPELLE FYTO NV
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Flämisch-Brabant
08/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
CAPPELLE FYTO NV
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Flämisch-Brabant
12/11/19
09:00 bis 11:30Uhr
CAPPELLE NV
Pleinstraat 29
3570 Alken
Limburg
30/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
CENTRAGRO SCRL
Rue du bois Bourdon 150
7080 Frameries
Hennegau
25/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
CENTRAGRO SCRL
Chaussée de Brunehault 202
7120 Estinnes-au-Mont (Estinnes)
Hennegau
26/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
CIERKENS A.
Rattepoel 16
9680 Maarkedal
Ostflandern
08/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
DE BARSY AIME MAISON S.A.
Rue Maîtres de Poste (Flamisoul) 25
6687 Bertogne
Luxemburg
03/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
DE KINDER VEEVOEDERS BVBA
Brouwerijstraat 21
1840 Steenhuffel (Londerzeel)
Flämisch-Brabant
14/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
DE POORTERE JEAN SA
Route verte 37
7370 Blaugies (Dour)
Hennegau
25/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
DE PROFT AGROTECHNIEK BVBA
Koeweidestraat 33
1785 Merchtem
Flämisch-Brabant
14/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
DEBOIS SA
Rue de la gare de Ramillies 45
1367 Ramillies
Wallonisch-Brabant
11/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
DELANGUE & FILS - S.P.R.L.
Rue Wibault Bouchard 23
7620 Brunehaut (Bléharies)
Hennegau
18/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
DELBECQ & FILS S.A.
Chemin de la Cocampe 28
7804 Ostiches (Ath)
Hennegau
23/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
DELOBELLE & FILS S.A.
Chaussée de Brunehaut 292
7972 Ellignies-Sainte-Anne (Beloeil)
Hennegau
18/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
DEMAGRI NV
Industriestraat 2
8920 Langemark (Langemark-Poelkapelle)
Westflandern
12/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
DEMAGRI NV
Industriestraat 2
8920 Langemark (Langemark-Poelkapelle)
Westflandern
13/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
DEMAGRI NV
Industriestraat 2
8920 Langemark (Langemark-Poelkapelle)
Westflandern
14/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Depot Staatsbaan
Staatsbaan 30
8610 Kortemark
Westflandern
18/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
DERASSE FRERES S.A.
Chaussée de Douai 837
7504 Froidmont (Tournai)
Hennegau
19/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
DERONNE JMF S.A.
Rue Edmond Dewulf 5
7522 Blandain (Tournai)
Hennegau
19/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
DERONNE JMF S.A.
Chaussée Gabrielle Richet 229
7860 Lessines
Hennegau
25/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
DEVA-FYTO NV
Debruynehoek 1
8680 Bovekerke-Koekelare
Westflandern
30/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
DEVA-FYTO NV
Middelstraat 40
8647 Lo-Reninge
Westflandern
15/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
DEVA-FYTO NV
Albert I-laan 72
8630 Veurne
Westflandern
21/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
DEVA-FYTO NV
Albert I-laan 72
8630 Veurne
Westflandern
22/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
DEVA-FYTO NV
Zwarte molenstraat 6
8951 Dranouter (Heuvelland)
Westflandern
18/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
DEVA-FYTO NV - DELVA VEEVOEDERS
Oostkaai 4
8900 Ieper
Westflandern
06/11/19
09:00 bis 11:30Uhr
DISAGHOR BVBA
Industriestraat 8A
8755 Ruiselede
Westflandern
07/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
DISAGHOR BVBA
Industriestraat 8A
8755 Ruiselede
Westflandern
08/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
ETS LOTTIN - GROUPE WAL-AGRI
Haustrée 36
4608 Aubin-Neufchâteau (Lg.)
Lüttich
23/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
FAYT-CARLIER E. S.A.
Rue de Cour-sur-Heure
6120 Marbaix (Ht.) (Ham-sur-Heure-Nalinnes)
Hennegau
30/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
FERAUCHE ET GILLET
Rue de Roumont 21
6890 Libin
Luxemburg
02/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
FITO BVBA
Bevelsesteenweg 33
2270 Herenthout
Antwerpen
24/09/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
FLAMENT PAUL NV
Kleine veldstraat 24 F
8840 Staden
Westflandern
19/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
FORTEMPS ET FILS S.P.R.L.
Zoning Ind. - Rue Saint-Isidore, 11
6900 Waha (Marche-en-Famenne)
Luxemburg
03/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
FYTO DE BAERE GERARD & FRANK
Boekweitstraat 31
9770 Kruishoutem
Ostflandern
24/09/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
FYTO NICO VRANCKEN NV
Nieuwe Steenweg 292
3870 Heks (Heers)
Limburg
25/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
FYTO NICO VRANCKEN NV
Nieuwe Steenweg 292
3870 Heks (Heers)
Limburg
28/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
FYTO SERVICE DMT
Palokenstraat 12
1670 Pepingen
Flämisch-Brabant
31/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
FYTO SERVICE DMT
Peperstraat 41
9636 Nederzwalm-Hermelgem (Zwalm)
Ostflandern
04/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
FYTO VANDERROOST PAUL
Kramerijkstraat 2
1540 Herne
Flämisch-Brabant
30/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
FYTO VERHELLE BVBA
Vijfstraat 11
8740 Pittem
Westflandern
10/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
FYTO VERHELLE BVBA
Vijfstraat 11
8740 Pittem
Westflandern
11/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
GHISBAIN S.A.
Rue du Noir Jambon 7
7830 Thoricourt (Silly)
Hennegau
23/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
GILLES PAUL & FILS S.A.
Rue Fadeux 1
4280 Cras-Avernas (Hannut)
Lüttich
18/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
GOCHEL MOULIN S.A.
Rue du Crucifix 2 A
4210 Oteppe (Burdinne)
Lüttich
18/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
GROENSERVICE HOOGHE BVBA
Nieuwehovestraat 80
8790 Waregem
Westflandern
02/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
HERMOO BELGIUM NV
Kleine Molenstraat 6
3770 Kanne (Riemst)
Limburg
03/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
HERMOO BELGIUM NV
Babelomstraat 4
3320 Meldert (Vl.Br.) (Hoegaarden)
Flämisch-Brabant
24/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
HERMOO BELGIUM NV
Herstraat 48
3732 Schalkhoven (Hoeselt)
Limburg
30/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
HERMOO BELGIUM NV
Lichtenberglaan 2045
3800 Brustem (Sint-Truiden)
Limburg
04/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
HERMOO BELGIUM NV
Lichtenberglaan 2045
3800 Brustem (Sint-Truiden)
Limburg
05/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
HERMOO BELGIUM NV
Lichtenberglaan 2045
3800 Brustem (Sint-Truiden)
Limburg
06/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
HERMOO BELGIUM NV
Heerstraat 16 A
3470 Kortenaken
Flämisch-Brabant
12/11/19
13:00 bis 15:30Uhr
HESCO BVBA
Meerseweg 38
2321 Meer (Hoogstraten)
Antwerpen
26/09/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
IMSCHOOT CVBA
Dorp Oost 84
9080 Lochristi
Ostflandern
07/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
INTERGROW NV
Kluizenhof 1
9170 Sint-Gillis-Waas
Ostflandern
23/09/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
INTERGROW NV
Gasthuisstraat 9
8906 Elverdinge (Ieper)
Westflandern
25/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
INTERGROW NV
Ruiffeleindestraat 3
8553 Otegem (Zwevegem)
Westflandern
02/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
INTERGROW NV
Venecolaan 7
9880 Aalter
Ostflandern
25/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
INTERGROW TECHNICS NV
Hondzochtstssteenweg 155
1502 Lembeek
Flämisch-Brabant
22/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
INTERGROW TECHNICS NV
Hondzochtstssteenweg 155
1502 Lembeek
Flämisch-Brabant
23/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
INTERGROW TECHNICS NV
Rue au Fonds Race 1
4300 Waremme
Lüttich
25/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
JANS AGRO SERVICE NV
Bammestraat 2
3740 Rijkhoven (Bilzen)
Limburg
03/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
JANSSENS BVBA
Schansstraat 69
3470 Kortenaken
Flämisch-Brabant
07/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
JENNE NV
Borlostraat 15B
3891 Muizen (Gingelom)
Limburg
02/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
LACROIX JEAN & FILS S.A.
Cour Lemaire 1
4651 Battice (Herve)
Lüttich
22/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
LATEUR MARC
Rue du Becquereau 20
7760 Escanaffles (Celles (Ht.))
Hennegau
18/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
LEFEBVRE S.A.
Chaussée de Ciney 2
5350 Ohey
Namür
15/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
LUC PAUWELS NV
Ketterijstraat 46A
9988 Watervliet (Sint-Laureins)
Ostflandern
03/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
LUC PAUWELS NV
Steenweg op Diest 112
2300 Turnhout
Antwerpen
10/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
LUC PAUWELS NV
Paul Christiaenstraat 2
9960 Assenede
Ostflandern
23/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
LUC PAUWELS NV
Kemzekestraat 63
9190 Kemzeke (Stekene)
Ostflandern
30/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
MERTENS WILLIAM
Drielindenstraat 51
9100 Nieuwkerken-Waas (Sint-Niklaas)
Ostflandern
30/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
MOLINE AGRI S.A.
Avenue Tagnon 47
6850 Carlsbourg (Paliseul)
Luxemburg
02/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
PAUWELS AGRI NV
Kouteren 29 A
9630 Sint-Blasius-Boekel (Zwalm)
Ostflandern
01/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
PERSYN-PAUWELS CHRIS & NANCY
Wingensesteenweg 106 A
8700 Tielt
Westflandern
19/11/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
PURNELLE S.A.
Rue du relais 31
1370 Zétrud-Lumay (Jodoigne)
Wallonisch-Brabant
11/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
RABAUT BVBA
Fonteinestraat 124
8301 Ramskapelle (Knokke-Heist)
Westflandern
14/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
RIGAUX L. S.A.
Rue Saint-Donat (dépôt)
5640 Mettet
Namür
25/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
ROBBERECHTS GUIDO BVBA
Pikstraat 71
1840 Londerzeel
Flämisch-Brabant
21/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
ROSSEEL GEERT BVBA
Sint Sixtusstraat 74
8970 Poperinge
Westflandern
17/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SANAC RTC NV
Diksmuidesteenweg 339
8800 Roeselare
Westflandern
28/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SANAC RTC NV
Diksmuidesteenweg 339
8800 Roeselare
Westflandern
29/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SANAC NV
Kleine Branderstraat 4A
8908 Vlamertinge (Ieper)
Westflandern
25/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
SANAC NV
Kraaiberg 7
7782 Ploegsteert (Comines-Warneton/Komen-Waasten)
Hennegau
04/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SANAC NV
Menensesteenweg 305
8940 Wervik
Westflandern
16/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SANAC NV
Kapellestraat 20
8904 Boezinge (Ieper)
Westflandern
06/11/19
13:00 bis 15:30Uhr
SANAC NV
KMO Zone De Lozen Boer - Ambachtenlaan 5
9080 Lochristi
Ostflandern
15/11/19
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Rue de la Baille 44
7870 Lens
Hennegau
20/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Route de Vellereille le Sec 454
7041 Givry (Quévy)
Hennegau
26/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C.
Chemin de Fontaine-l'Eveque, 2
6150 Anderlues
Hennegau
26/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Rue de la croix Corin 28
6840 Longlier (Neufchâteau)
Luxemburg
01/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Rue de Burnot 2
5070 Sart-Saint-Laurent (Fosses-la-Ville)
Namür
04/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C.
Rue du village 8
1325 Dion-Le-Mont
Wallonisch-Brabant
07/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Chemin du travail 12
1400 Nivelles
Wallonisch-Brabant
08/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Rue des Fours à Chaux 5
7060 Soignies
Hennegau
09/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Rue de Saucin
5032 Isnes (Gembloux)
Namür
10/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Route Provinciale 4
1315 Piétrebais (Incourt)
Wallonisch-Brabant
11/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C.
Rue Baty Limage 10
5380 Forville (Fernelmont)
Namür
14/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C.
Rue du Franc Waret 24
5380 Marchovelette (Fernelmont)
Namür
14/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Rue du bois de buis 19
1360 Thorembais-Saint-Trond (Perwez)
Wallonisch-Brabant
14/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Rue du Chainia 100
5081 Meux (La Bruyère)
Namür
15/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Rue au Fond d'Or 72
4300 Waremme
Lüttich
16/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Rue Seraing-le-château 13
4537 Chapon-Seraing
Lüttich
21/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C.
Rue de Slins 101
4682 Houtain-Saint-Siméon (Oupeye)
Lüttich
22/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C.
Rue du bout 13
4590 Warzée (Ouffet)
Lüttich
23/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C.
Chaussée de Huy 1B
5360 Natoye (Hamois)
Namür
24/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C.
Rue Henri Rohan Chabot 102
5620 Florennes
Namür
25/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C.
Rue Saint-Martin 22
4217 Héron
Lüttich
25/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
SEMAILSUD S.A.
Rue de l'arêne 18
4560 Bois-et-Borsu (Clavier)
Lüttich
23/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
SERONVALLE SPRL
Rue de la station 5
4690 Glons (Bassenge)
Lüttich
22/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
SEYNAVE ET FILS S.A.
Rue de la blanche Tête 1
7730 Estaimpuis
Hennegau
17/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
SNEESSENS BERNARD SPRL
Route de Tamines 241
5070 Aisemont (Fosses-la-Ville)
Namür
04/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
STAS BVBA
Craenenbroekstraat 32
3380 Glabbeek-Zuurbemde
Flämisch-Brabant
08/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
STAS BVBA
Craenenbroekstraat 32
3380 Glabbeek-Zuurbemde
Flämisch-Brabant
09/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
STOQUART S.A.
Rue Nicolas Lebrun 7
1470 Genappe
Wallonisch-Brabant
08/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
STROO SPROEITECHNIEK - ROLAND FEYS
Leiseledorp (plein aan de kerk)
8691 Leisele (Alveringem)
Westflandern
15/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
STROO SPROEITECHNIEK - VERYSER MARCEL
Veurnestraat 60 E
8600 Pervijze (Diksmuide)
Westflandern
21/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
STROO WILLY SPROEITECHNIEK BVBA
Blauwe Torenstraat 42
8000 Brugge
Westflandern
27/09/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SUENAERT ERIC BVBA
Langemunte 75 B
9860 Scheldewindeke (Oosterzele)
Ostflandern
26/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
TLP
Voorshoventerweg 130 B
3680 Maaseik
Limburg
18/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
VAN PRAET-CEULEMANS HUGO
Juniorslaan 95
2811 Leest (Mechelen)
Antwerpen
21/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
VAN QUAETHEM FRANKY
Deinsesteenweg 218
8700 Aarsele (Tielt)
Westflandern
10/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
VANDEMAELE NV
Beiaardstraat 6/A
8860 Lendelede
Westflandern
18/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
VERHELST-COPPENS DIRK AGRI NV
Dorpweg 39
8377 Zuienkerke
Westflandern
14/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Scheldekaai 5
8587 Helkijn
Westflandern
18/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue de Taintignies 12
7620 Guignies (Brunehaut)
Hennegau
19/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Route Provinciale 12
7543 Mourcourt (Tournai)
Hennegau
19/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue de Montignies 4 A
7870 Cambron-Saint-Vincent (Lens)
Hennegau
20/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Chemin d'Eole 14
7000 Leuze-en-Hainaut
Hennegau
20/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue de la station 64
7830 Silly
Hennegau
23/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Drêve de Beaumont 6
7951 Tongre-Notre-Dame (Chièvres)
Hennegau
23/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Route de Moustier 13
7911 Frasnes-lez-Buissenal (Frasnes-lez-Anvaing)
Hennegau
24/09/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue Benoit 54 - zoning industriel
7370 Elouges (Dour)
Hennegau
25/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue des écoles 39 A
7120 Peissant (Estinnes)
Hennegau
26/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Zone industrielle - Rue Saint Donat 11
5640 Mettet
Namür
27/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue du Pont des pages
5030 Sauvenière (Gembloux)
Namür
27/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Route du parc industriel d'Achêne 7
5590 Achêne (Ciney)
Namür
27/09/19
13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue de la Station 1
1495 Tilly (Villers-la-Ville)
Wallonisch-Brabant
30/09/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Chaussée de Charleroi 162
6511 Strée (Ht.) (Beaumont)
Hennegau
30/09/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue du Tram 6
5620 Flavion (Florennes)
Namür
01/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Route de Rochefort 206
5570 Beauraing
Namür
02/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Zoning industriel
6464 Baileux (Chimay)
Hennegau
03/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Z.I. - Avenue Linaire
5650 Chastrès (Walcourt)
Namür
04/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Trou du Bois 60
1401 Baulers (Nivelles)
Wallonisch-Brabant
07/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue Octave Stoumont 16
6210 Frasnes-Lez-Gosselies
Hennegau
07/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Chemin de Nivelles 90
7090 Braine-le-Comte
Hennegau
08/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Route de Maransart 1
1341 Céroux-Mousty (Ottignies-Louvain-la-Neuve)
Wallonisch-Brabant
08/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Grand Route 71
1435 Corbais (Mont-Saint-Guibert)
Wallonisch-Brabant
09/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue des prés de mont 14
5140 Sombreffe
Namür
09/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue Sainte-Anne 3
5310 Longchamps (Nam.) (Eghezée)
Namür
10/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Chaussée de Mons 337
1430 Quenast (Rebecq)
Wallonisch-Brabant
10/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue de Nivelles 3b
7090 Ronquières (Braine-le-Comte)
Hennegau
10/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue de l'école 2
1315 Roux-Miroir (Incourt)
Wallonisch-Brabant
11/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue Jules Hagnoul 76
1350 Orp-le-Grand (Orp-Jauche)
Wallonisch-Brabant
14/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue du tilleul 9
4280 Hannut
Lüttich
17/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue de Montys 4
4557 Soheit-Tinlot (Tinlot)
Lüttich
18/10/19
09:00 bis 11:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue Joseph Désir 65
4350 Momalle (Remicourt)
Lüttich
21/10/19
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
WAL AGRI S.A.
Rue fontaine Saint-Pierre
5330 Assesse
Namür
24/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
WAUTERS NV/SA
Rue de Linsmeau 43
4287 Raccourt (Lincent)
Lüttich
22/10/19
13:00 bis 15:30Uhr
WILLEMS KRISTOF
Diksmere 26
9940 Evergem
Ostflandern
15/11/19
09:00 bis 11:30Uhr